alt
21.12.2018    инструкции

Amadeus: Анонс последних новостей

Amadeus VAT Calculator: изменение формата отображения ставки НДС

25-го декабря 2018 года будет изменён формат отображения ставки НДС при оформлении дополнительных услуг авиакомпаний с помощью Электронного Многоцелевого Документа (EMD) при использовании приложения Amadeus VAT Calculator. 

Встречайте польские региональные железные дороги в системе Amadeus Content Rail!

Польская железная дорога - одна из самых разветвленных в Европе, она соединяет между собой как крупные ключевые города, так и небольшие населенные пункты по всей стране. Это позволяет планировать еще больше интересных и уникальных маршрутов, благодаря которым ваши туристы смогут вдоволь насладиться живописными ландшафтами и попасть в самые интересные уголки Польши.

Рейсы Nordwind открыты для продажи в системе Amadeus в полном объеме

Российская авиакомпания Nordwind Airlines (N4) открыла продажу и оформление билетов в глобальной дистрибутивной сети Amadeus - единственной GDS, предлагающей туристическим агентствам по всему миру полный контент рейсов Nordwind, включая внутренние перелеты. Агенты получили прямой доступ к самой актуальной информации по расписанию и наличию мест авиакомпании. 

Встречайте «Китайскую железную дорогу» в системе Amadeus Content Rail!

С радостью сообщаем вам об интеграции контента КЖД в систему Amadeus Content Rail. Теперь вашим туристам доступны путешествия по Китаю с самыми скоростными, масштабными и разветвленными железными дорогами мира. И все это с повышенным комфортом, высоким уровнем сервиса и с минимальными затратами времени.

 

инструкции для авиакассиров СИРЕНА-Трэвел, GDS AMADEUS, GALILEO, SABRE, GABRIEL, BSP LINKS

GDS AMADEUS / АМАДЕУС. Инструкции, примеры, форматы : бронирование - PNR - продажа - TICKETING, возврат - REFUND, обмен - CHANGES, Бронирование услуг - SSR. Каталог платных услуг. Оформление - EMD. Бронирование по карте мест. Субсидированные перевозки. Коды городов, аэропортов, питания, обслуживания, RFIC, RFISC, авиа термины. BOOKING, TICKETING, ADM политика авиакомпаний и много другой полезной информации. все это вы найдете в нашей БИБЛИОТЕКЕ для авиакассиров...

 

GDS AMADEUS. ВВЕДЕНИЕ

 

GDS AMADEUS. Примеры

 

GDS AMADEUS. СПРАВКИ
GDS AMADEUS. PNR элементы. Форматы
GDS AMADEUS. PNR. BOOKING. ПРИМЕРЫ без выписки билетов
GDS AMADEUS. РАСЧЕТЫ и ТАРИФЫ / FARE & PRICE
GDS AMADEUS. ПРОДАЖА / TICKETING. Форматы
GDS AMADEUS. ПРОДАЖА / TICKETING. Примеры
GDS AMADEUS. ВОЗВРАТ / REFUND. Форматы
GDS AMADEUS. ВОЗВРАТ / REFUND. Примеры
GDS AMADEUS. CHANGES / ОБМЕНЫ. Форматы
GDS AMADEUS. CHANGES. Примеры обменов
GDS AMADEUS. SSR & EMD. Форматы
GDS AMADEUS. SSR & EMD. Примеры
GDS AMADEUS. Примеры